Чемпионат России — 2018. Грэпплинг

25.03.2018 в ГЦС «КУЗБАСС» завершился чемпионат России по Грэпплингу. Во второй соревновательный день стали известны победители и призеры в разделе «Gi» (в кимоно). 
Среди кузбасских спортсменов второй бронзовой медалью отметился Сергей Дробей. Также стал бронзовым призёром новокузнечанин Константин Тевс. 
Гордимся нашими соотечественниками!
С информацией о ходе соревнований Вы можете ознакомится по ссылке:
http://secretary-sport.ru/grappling/public_html/grapp..
Благодарим Всероссийскую Федерацию Грэпплинга за отличный информационный сервис, оперативность в доступе к информации, слаженность работы судей и коллективам МАУ «ГЦС «КУЗБАСС», ГБФСУ КО «СШОР по спортивной борьбе» за помощь в организации Чемпионата!
Бесконечная благодарность спонсорам мероприятия!

Ниже Вы можете ознакомиться со списками победителей, посмотреть фото- и видеоотчеты.


Победители и призеры в разделе «Gi» 

Мужчины 

в/к до 62 кг. 
1. Гасанов Зайирби (СКФО) 
2. Газиев Шамиль (СКФО) 
3. Дробей Сергей (СФО) 
3. Агаширинов Артур (СКФО) 

в/к до 66 кг. 
1. Ибрагимов Гаирбег (СКФО) 
2. Гаджиев Магомед (СКФО) 
3. Хасанов Хасбулат (ЦФО) 
3. Муртазалиев Руслан (СКФО) 

в/к до 71 кг. 
1. Алибеков Гаджимурад (MOW) 
2. Магомедов Руслан (СКФО) 
3. Смородинов Андрей (ЦФО) 
3. Прокопьев Артур (СФО) 

в/к до 77 кг. 
1. Магомедов Шамиль (СКФО) 
2. Гаджиев Магомедрасул (СКФО) 
3. Тевс Константин (СФО) 
3. Шейхов Абдурахман (СКФО) 

в/к до 84 кг. 
1. Умаров Магомедхабиб (СКФО) 
2. Магомедов Шамиль (СКФО) 
3. Красовицкий Александр (MOW) 
3. Сабуров Фёдор (УФО) 

в/к до 92 кг. 
1. Гуданатов Абу (ПФО) 
2. Набиев Магомед (СКФО) 
3. Виситаев Идрис (УФО) 
3. Рудницкий Владимир (УФО) 

в/к до 100 кг. 
1. Умаров Иса (СКФО) 
2. Биларов Абдурахман (СФО) 
3. Биляров Магомед (СКФО) 
3. Галимов Тагир (ЦФО) 

в/к свыше 100 кг. 
1. Абдулаев Руслан (SPE) 
2. Магомедов Шамиль (СКФО) 
3. Улашев Агабек (СКФО) 
3. Магомедов Бахтияр (СКФО) 

Женщины 

в/к до 53 кг. 
1. Крупская Полина (СФО) 
2. Москаленко Оксана (ЦФО) 
3. Леонович Анастасия (СФО) 
3. Пашина Ольга (СФО) 

в/к до 58 кг. 
1. Владимирова Ольга (ЮФО) 
2. Куприна Ирина (ЦФО) 
3. Губайдулина Ксения (СФО) 
3. Гимеева Татьяна (СФО) 

в/к до 64 кг. 
1. Громова Ирина (СФО) 
2. Камнева Екатерина (ЦФО) 
3. Меркулова Юлия (УФО) 

в/к до 71 кг. 
1. Ануфриева Римма (СФО) 
2. Якубова Рената (SPE) 
3. Белозерова Полина (СКФО) 
3. Житорева Дарья (СФО) 

в/к свыше 71 кг. 
1. Шорохова Яна (ПФО) 
2. Николаева Дарья (ЦФО) 
3. Гриценко Надежда (СФО)